15 авг. 2015 г.

Вдохновение №1 "Панда на лугу"

Привет нашим читательницам и гостям блога!
Скоро заканчивается лето, но многие все еще в отпусках и наслаждаются последними теплыми деньками. Поэтому, для тех кто с нами, мы приготовили последнее летнее задание! 

Кстати, наша Пандочка тоже наслаждаться теплыми денечками. Вот, посмотрите её новую фотку с цветущего поля. Здорово, не правда ли?

Предлагаем Вам вдохновиться чем-то с картинки-фотографии. Это может быть палитра, идея, поле, колесо обозрения или сама Пандочка с веночком)
Но не забудьте указать в своем блоге ЧТО ИМЕННО Вас вдохновило.
  
И конечно работы нашей ДК:

 Ксения Phedra Ли


Меня так вдохновила палитра: голубой, лиловый, мятный. Как не использовать их в работе) Ну и немного золота, без блеска никак)))





Как же пройти мимо цветочного поля и не набрать букет?
Постаралась "запечатлеть": яркое солнышко, безоблачное небо
и свежую зеленую травку






Вот и пришел последний  месяц лета. А с ним и изменяется природа. В полях все чаще встречаются осенние краски. В свой открытке я постаралась передать красоту поля в этот интересный период.


ay.lunt1k





Немного слов о работе: Как же я давно не была в парке аттракционов. И так давно не каталась на колесе обозрения. С него можно увидеть весь город,ну или практически весь. Эти ощущения,эмоции...Просто дух захватывает. Окунаешься словно в детство. 





Я тоже вдохновилась колесом обозрения. И к тому же, совсем недавно мы ездили в парк аттракционов! Поэтому решила сохранить все воспоминания в маленьком альбомчике 11*11 см. Ярком и с кучей секретиков) Интересно? - забегайте в блог за подробностями

А спонсором этого задания будет магазинчик - Wedding Decor Shop
Вот такой чудесный подарок отправится счастливчику


Не забудьте ознакомиться с нашими правилами. А работы мы принимаем до 5 сентября, а 7 сентября приходите к нам за результатами задания.

С вдохновением для Вас ДК и Панда Тата

4 комментария:

  1. Какое интересное задание! Прям руки сразу зачесались, а шестеренки в голове закрутились))))))... А работы для вдохновения просто одна краше другой! Спасибо!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Девочки, я сплела веночек Тате :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Участвуйте, показывайте) будем рады посмотреть и оценить))

      Удалить

Спасибо, что оставили для нас свой отзыв или несколько теплых!
Мы это ценим!