24 сент. 2015 г.

Результаты Сказки #2 Путешествие автостопом

Всем доброго вечера!
Пришло время подвести итоги по 2ой сказки "Путешествие автостопом" (часть 1)
Большое спасибо всем участницам этого задания!
и мы представляем ТОП-3
а теперь подробнее:


 Swedk@  

 Девочки, поздравляю Вас! предлагаем забрать к себе баннер "ТОП-3" и поучаствовать в следующем задании в качестве Приглашенного Дизайнера. Напишите нам о своем желании на почту.
а теперь разыграем подарок от нашего спонсора - магазина Wedding Decor Shop
Оксана, поздравляем вас! Напишите нам на почту!

С вдохновением для Вас ДК и Панда Тата

20 сент. 2015 г.

Сказка #3. Первая встреча. Вечерняя прогулка по лесу

Добрый день! 
Недавно проходил опрос "Кто же кавалер Панды?". И мы обещали рассказать вам о первой встречи Малышки Таты и ее друга - Рыси. Устраивайтесь поудобнее, и вдохновляйтесь нашей новой сказкой

Эта история произошла несколько лет назад.
В далеком лесу в восточной части России, был густой, девственный лес, где не ступала нога человека. Там в корнях деревьев спряталась небольшая норка. Сделана она была из могучих еловых лап, глины для фундамента и килограмма любви и заботы. Именно поэтому там было очень уютно и тепло, как в летний зной, так и в осенние дожди,  и даже зимние холода и снег не проникали внутрь. Как Вы догадываетесь, там жила маленькая, но чрезвычайно красивая Пандочка. Носик у нее был симпатичненький, щечки пухленькие, а раскраска черно-белая. Но жила она не одна, а с семейством себе подобных, которые ее очень берегли... Но несмотря на все наказы, смышленая Панда была довольно любопытная)))* то и дело норовила засунуть свою мордочку куда не попадя))*

Однажды Малышка осталась одна, и решила обследовать свой домик, каждый его уголочек, и вдруг нашла накрытую полотенцем чашечку... Как и суждено было случится, Пандочка из-за своего любопытства засунула туда свою хитрую мордочку и увидела, невиданное... Там лежали сене-фиолетовые ягодки, которых она еще не видела, а тем более не пробовала....

15 сент. 2015 г.

Интервью-вдохновение от Гузель Nurscrap

Привет, дорогие наши читатели!
Соскучились? И мы по вам тоже скучаем, поэтому решили сделать новую рубрику в нашем блоге.
Это интервью-вдохновение с мастером. Здесь мы будем говорить с прекрасными скраперами о том и о сем. У вас есть вопросы? Пишите в комментариях и наша приглашенная звезда постарается на на них ответить. Если вам хочется видеть кого-то из скрап любимцев в этой рубрике - пишите нам, мы постараемся выполнить ваши запросы!


С чего началось твое увлечение скрапбукингом? Как давно ты им занимаешь? Расскажи свою историю.
В скрапбукинге я с сентября 2011 года. Но основательно и серьёзно я им увлеклась когда завела свой блог, в июне 2013 года. Всё очень просто, как у всех молодых мамаш,  я загорелась идеей альбома для дочери.

10 сент. 2015 г.

Сказка #2 (Продолжение) "Фестиваль воздушных шаров". Полетаем?

Привет-привет! 
Помните, недавно вышло задание "Путешествие автостопом"? В нем мы прервали сказку в самом интересном месте. Так вот, пришло время узнать продолжение!

   "Было раннее утро, когда Тата открыла глаза в автобусе. Пин, Пон и Жужа еще спали, за ночь они проехали огромный путь за рулем и теперь спокойно отдыхали. А Пандочке не терпелось увидеть обещанное и долгожданное самое красивое место. С замирающим сердцем она выглянула в окно и просто обомлела. 
   За окном простиралось широкое зеленое поле, по линии горизонта сливающееся с сияющим голубым небом. Но удивительным было не это. Она увидела как вокруг автобуса поднимаются ввысь разноцветные, яркие  воздушные шары. Из было так много, что они заполняли все пространство вокруг. Не которые из них были похожи на летающие воздушные замки, а другие на головы невероятных зверушек или гигантских людей.
   Пандочка завизжала от восторга!

   -Что, что случилось? - всполошились спросонья Жужа и компания.

7 сент. 2015 г.

Результаты задания-вдохновения "Панда на лугу"

Добрый вечер, девочки!
Пришло время подвести итоги задания-вдохновения "На лугу"
Большое спасибо всем за чудесные работы! Столько цветов! Просто красота!
Позвольте объявить ТОП - 3 

2 сент. 2015 г.

Результаты Опросника

Всем привет
сегодня мы подводим итоги опросника "Кто кавалер Панды?"

С самого первого ответа было заданно правильное направление! Это действительно кто-то из семейства кошачьих. Итак, пора объявить......

1 сент. 2015 г.

Сказка #2 "Путешествие автостопом"

Добрый день, Подружки нашей Пандушки)
С днем знаний! Поздравляем всех тех кто еще учится и тех, кто повел своих детишек в школу!
И пусть наступила осень, в нашем блоге продолжается лето и летние путешествия.
Позвольте рассказать Вам, что же приключилось с Пандой совсем недавно.

    После прогулок по тропическим джунглям наша Пандочка не собиралась прекращать свое большое путешествие. Она стала мечтать о том, чтобы отправиться в самое красивое и незабываемое место на свете.  
  Тата долго думала и не могла решить - куда все же отправиться… После долгих раздумий, место было выбрано, по мнению Таты - самое впечатляющее и незабываемое место в мире!!   И вот наступил день отлета!
   Малышка так волновалась! Проснулась очень рано, проверила десять раз весь багаж: что-то оставила дома, что-то наоборот взяла с собой.
Подошло время отправляться в путь! Вздохнув, Пандочка взяла свой чемоданчик, вышла за дверь и отправилась в аэропорт!
   Но на посадке оказалось: Тата так волновалась, что просто забыла билет дома. Как же она огорчилась. Времени, вернуться за билетом, не было. И грустная, расстроенная малышка побрела вдоль дороги к дому. Путь предстоял не близкий, но мысли о самом красивом месте все еще грели душу Пандочки.