О блоге

Все мы с раннего детства любим сказки. О добре и зле, о принцессах и принцах, о волшебницах и леших, гномах и динозаврах, о путешествиях в заморские страны и о возвращении домой. Мы ярко представляли себе все эти приключения, и под сладкий голос мамы сладко засыпали. Сейчас мы выросли и многие читают сказки уже своим детям. Но все еще не разлюбили эти истории, хотя сами читаем уже совсем другие: рассказы, романы, повести, исторические факты, новости или сплетни.
И вот мы решили окунуть Вас в мир детства, рассказывать и вдохновлять Вас своими сказками и подталкивать к новым скрап открытиям.
А главной героиней наших сказок будет маленькая Пандочка. Давайте познакомимся с ней поближе.


Жила-была на свете пушистая, маленькая Пандочка. Звали ее Тата. И была она очень любознательной, а порой просто любопытной. Всегда хотела узнать что-нибудь новое, что-то посмотреть, пощупать своими пушистыми лапками и даже лизнуть, что бы узнать вкус даже несъедобного предмета. "А вдруг это так же вкусно, как конфетка", - оправдывалась она порой.
Ее всегда впечатляли путешествия и приключения, и она всегда находила их на свой маленький пушистый хвостик. Она постоянно открывала для себя новые вещи и места, и не переставала удивляться, как же красив наш мир, такой разный, необычный, но однозначно, очень красивый. А еще новые друзья, ведь везде можно найти друзей, от них можно столько всего узнать, научиться и просто провести хорошо время... 
Они постоянно рассказывали и показывали что-то интересное, кто-то учил Пандочку плести браслетики, кто-то обучил ее вышивать крестиком, кто-то показал как выжигать по дереву, шить и делать открытки, а однажды, кто-то рассказал, что можно собрать все свои памятные вещи и фотографии в одном альбоме и украсить его, и это называется скрапбукинг. Это так впечатлило малышку, что теперь фотографии всех путешествий, друзей и любых событий своей жизни она запечатляет в альбомах. А так же не забывает благодарить новых друзей, за интересные истории, маленькой открыточкой.


Немного о нашем блоге.
Вот мы и познакомились! А теперь давайте я расскажу вам о наших заданиях.

Три раза в месяц мы будем выпускать для вас задания трех видов. На выполнение каждого задания будет отводиться 3 недели.
Первый вид задания (будет выходить 1 числа каждого месяца) – вдохновение/обязательное условие/обязательный элемент
Мы рассказываем вам сказку о приключениях нашей Пандочки. И, как в любой сказке, у нас будет несколько иллюстраций к ней. А после мы предлагаем вам вдохновиться чем-то из рассказанной нами истории и создать неповторимую работу.
Для удобства, мы предложим список хештегов к сказке, и вы сможете выбрать из них какие-то для себя, которые и будут Вас вдохновлять! (главное не забыть указать их в своем посте с работой) и конечно же я и ДК будем стараться вдохновлять вас.
Второй вид задания  (выход 10 числа каждого месяца) – палитра/тематика
А вы знали, что Панда любит фотографировать? а у нее хорошо это получается! Предлагаем вдохновиться цветом фотографий
Третий вид задания (20 числа каждого месяца) – скетч
Панда будет вдохновлять вас на создание работ по тому или иному расположению элементов.
А еще каждое 31 число (т.е. примерно раз в 2 месяца) мы будем проводить опросники с призами

Для удобства на нижней панельки блога будет календарь со всеми важными датами нашего блога.
А еще в конце каждого задания мы будем оставлять для вас дату выхода результатов по тому или иному заданию. Здорово, неправа ли?! Ведь никто не любит ждать результатов долго и часто забегать в ЧБ...

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Спасибо, что оставили для нас свой отзыв или несколько теплых!
Мы это ценим!